+7 (495) 902-67-20
М.О., г.Реутов, ул.Фабричная, д.12

Уникальные скорлупы из экструдированного пенополистирола для изоляции трубопроводов от компании FOAMPIPE, позволяют сделать любой трубопровод надежным и качественным.


Приобретенная продукция на ваш объект в виде теплоизоляции (цилиндры, скорлупы и отводы) позволяют максимально быстро смонтировать трубы, защитить их от коррозии и нежелательного воздействия влаги.

Скорлупы Фомпайп возможно применять для изоляции труб в земле и не бояться порчи продукции. Низкая теплопроводность пенополистирольных изделий позволяют защитить трубы минимум до 25 лет, при правильном монтаже. Продукция из экструдированного пенополистирола позволяет экономно обеспечить подачу холодной и горячей воды в любое время года.

Стоит отметить, что затраты на качественное изоляционное покрытие труб оправдывается уже в первые 2-3 года. Получается, без использования надежного изоляционного материала на трубах, каждый из Вас может терять от 200 до 1800 рублей в месяц.

К нам обращаются многие ТСЖ, которые пытаются получить максимальную выгоду для всего дома. Их обращения оправданы и многие кто смонтировал надежную теплоизоляцию, уже сегодня получает огромные плюсы.

Не упустите возможность начать экономить уже в ближайшее время!

 

Дополнительный материал:

Цилиндры FOAMPIPE
Отводы FOAMPIPE
Тройники FOAMPIPE
FOAMPIPE SEWER для канализационных труб
Где купить продукцию FOAMPIPE?